Какие тенденции в рисунках на одежде в 2021 году?


Без принтов жизнь была бы скучной. Несомненно, эти живые сводки нужны нам, чтобы добавить интереса к нашему гардеробу.

Но вопрос в том, какую площадь выбрать? Поскольку существует так много вариантов, может быть сложно понять, какой из них в настоящее время считается высокой модой.

Что ж, не бойся. В этой статье будут рассмотрены тенденции печати в 2021 году, чтобы вы могли найти идеальную одежду для ношения (например, в интернет-магазине одежды).

Следы из джунглей

Следы джунглей определяются как следы, которые имеют какой-либо тип листового элемента. Также можно оставлять следы животных. Общий вид - тропический и сафари.

Поскольку принты с изображением джунглей обычно темно-зеленого цвета и других нейтральных оттенков, они подходят для зимы, но их тропический оттенок также делает их идеальными для летнего отдыха. Следовательно, они позволят ему хорошо работать как в холодную, так и в теплую погоду, что делает их гибким выбором.

Точки полки

В горошек - забавный образ, который выдержал испытание временем. Они могут быть легкими и легкомысленными, а можно добавить их к элегантному образу для интересной дихотомии между глупым и сложным.

Не так много предметов одежды, которые плохо смотрятся с принтом в горошек. Все, от платья до пары брюк и футболки до юбок, шорт и аксессуаров, - все это честно.

Галстук-краситель

Поскольку на уличной сцене господствует фестивальная мода, неудивительно, что краски для галстуков вернулись с новой силой. Эти красочные образы - настоящий шик хиппи.

Хотя процесс окрашивания галстуков был сначала популяризирован на футболках или женских туниках, теперь он используется почти для каждого предмета одежды. Нередко можно увидеть брюки, платья и многое другое.

Краска для галстуков с цветами, которые обычно бывают яркими или яркими, отлично подходит для лета или весны. Попробуйте включить более темные нейтральные тона, чтобы сделать отпечаток более подходящим для холодной погоды.

Винтажные цветы

Еще один образ, который возрождается вместе с фестивальными стилями 60-х годов, - это ретро-цветочные. Не путать с другими типами цветов (которые будут следующими), винтажные цветочные яркие, смелые и часто слишком большие. Подумайте о маргаритках Мэри Квант, которые сейчас принимают нынешние дизайнеры, такие как Марк Джейкобс.

Несмотря на то, что жизнерадостный вид винтажных цветочных орнаментов очень хорошо сочетается с летним и весенним стилем, нет причин, по которым вы не можете носить их, чтобы украсить свой зимний наряд.

Нежный цветочный

нежные цветочные узоры также соответствуют моде хиппи-шик. В отличие от винтажных цветов, они имеют нежный вид, что делает их подходящими для разных случаев и сезонов. Их можно надеть на дорогие мероприятия или повседневные образы. Можно использовать разные цвета, чтобы они подходили для любого времени года.

Если вы работаете с принтами, то некоторые из них считаются от кутюр 2020 года. Отправляйтесь экзотикой с принтами в виде джунглей, получайте веселые горошек или выбирайте цвета цветов и галстуков, чтобы создать образ хиппи. Как вы думаете, что лучше всего подходит вашему стилю?

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 28-03-2019.