Как проверить работу на плагиат самому


Тот, кто постоянно пишет тексты, знает, как важна уникальность работы. Многие копирайтеры в своем резюме указывают на сколько процентов оригинальности они способны написать статью. Заказчики обычно нуждаются в 98-100% самостоятельности текста.

Также для студентов очень важно написать работу, которая покажет высокий уровень антиплагиата. Им не нужно показывать 100% оригинальности. Достаточно набрать 80-90%, чтобы получить отличную оценку и похвалу от научного руководителя.

Каждой группе авторов требуется самостоятельно проверять тексты на плагиат. Например, для копирайтеров подойдут сервисы, которые расположены на биржах копирайта и рерайта. Эти инструменты предназначены специально для профессионалов, которые пишут для наполнения контента сети. Это такие ресурсы как Текст ру, ЕТХТ, Адвего.

Также есть специальные инструменты для веб-мастеров, например, ВЕ1, Контент Вотч.

Для студентов подходит сайт Антиплагиат ру. Это интернет-проект, который ориентируется на научную и учебную литературу. Поэтому студенческие работы получают наиболее точный процент оригинальности. Но самый точный процент уникальности можно увидеть только через расширенный пакет Антиплагиат ВУЗ. Он установлен почти в 95% учебных заведениях и недоступен в свободном доступе сети для самостоятельной проверки. Тем не менее проверить работу через вузовскую систему можно. Для этого нужно найти подходящие сайты в интернете, которые предоставляют эту услугу.

Если процент оригинальности окажется слишком низким, то всем авторам может помочь сервис Антиплагиат-киллер.кз. Это международный ресурс, который работает для всех стран на постсоветском пространстве. Здесь собраны индивидуальные подходы к каждому вузу. Нужно только указать в заявке страну заказчика. Антиплагиат онлайн Казахстан поможет каждому студенту пройти антиплагиат.

Причем проверка на оригинальность должна проводится каждый раз, когда вносятся изменения в текст. Даже если вы изменили небольшой абзац, проверьте снова, какой процент уникальности стал после этого.

Если вы не понимаете, почему у вас такой низкий показатель, то вам нужно проверить полный отчет о проведенной проверке. Он сможет показать, где были выявлены совпадения по тексту, а также из какого источника были найдены повторы.

Также если вы уверены, что преподавательский антиплагиат занижает ваш показатель, то вы можете заказать справку-сертификат антиплагиат ВУЗ. Это официальный документ, который может подтвердить высокую уникальность вашей работы.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 05-11-2021.