Как отметить День святого Валентина


День святого Валентина – праздник, который перебрался к нам с запада, но очень полюбился нашим парам. Обычно в этот день влюблённые пары дарят друг другу открытки и валентинки своими руками . Есть много идей, как необычно провести этот праздник со своей второй половинкой. Что подарить? Пожалуй, самый главный и интересный вопрос.
Итак, второй половинке можно подарить:
Сладости. Данный подарок является подходящим как для парней, так и для девушек. Стоит учесть, что сладости ко Дню Всех Влюблённых – это не просто коробка конфет. На данный момент существует огромный выбор вариантов, подходящих для каждого. Также можно сделать шоколадную фигурку на заказ. Проявите фантазию!
Ювелирные украшения. Данный пункт больше подходит для девушек. Лучшим вариантом является цепочка с кулоном, на котором выгравировано ваше имя или какая-нибудь памятная дата.
Мыло. Достаточно необычный подарок. Мыло – это та вещь, которой человек будет пользоваться ежедневно. И пусть каждый раз он вспоминает о своём любимом. Будет необычно, если вы сами сделаете мыло. Это не так сложно, достаточно обратиться к знающему человеку или в арт-студию.
Практичные подарки. Кто сказал, что от подарков не должно быть пользы? День святого Валентина как раз идеальный праздник, чтобы подарить любимому или любимой вещь, о которой так давно мечтали. К таким вещам относятся галстуки, бельё, кошельки и сумки. Это будет не только приятно, но и полезно.

Как отпраздновать? Есть два варианта. Первый – отметить дома с любимым человеком. Второй – отправиться вместе куда-нибудь.

Если вы всё же решили остаться дома, то есть две идеи, которые помогут скрасить ваш день:
Поиски подарков. Отличная игра, в которой вы должны спрятать подарок для любимого человека и заставить его искать. Вы можете давать подсказки, в виде ответов на вопросы о вас. Как вы познакомились? Какого числа? Можно разнообразить эту игру и другими вещами, например, при долгом поиске или неправильном ответе партнер снимает часть одежды.
Совместное занятие. Все люди имеют разные вкусы. Ваша вторая половинка не исключение. Если, например, ваш парень увлекается экстремальными видами спорта, то этот день – отличный повод попробовать его увлечение. Тоже самое и для девушки. Поделите день напополам и проведите время вместе, занимаясь тем, чем вы обычно занимаетесь по отдельности. Ведь День всех Влюблённых для этого и создан, чтобы быть вместе.
Источник

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 19-04-2020.