Как купить женскую обувь выгодно: места распродаж и модные тенденции


Идеальная обувь для женщины должна быть модной, красивой, стильной и удобной. А еще желательно выбирать пару с учетом доступного бюджета – если он ограничен, искать распродажи или просто вкусные акции. Расскажем, какую обувь носят девушки и женщины в текущем сезоне, где можно делать покупки максимально выгодно. Посмотреть актуальные распродажи обуви тут можно 24/7 – интернет-магазин Gino Figini работает без перерывов и выходных.

Что носить

Модные стилисты в один голос утверждают – хороша та обувка, которая вам нравится, удобна в носке, гармонично дополняет привычный образ. Но если есть желание выбрать трендовое предложение, прислушайтесь к таким советам:

  1. Квадратные носки возвращаются – именно им стоит отдать предпочтение перед острыми и длинными или вытянутыми прямоугольными. Делайте ставку на слегка закругленные углы, и вы точно не прогадаете.
  2. Военные берцы – комбаты универсальны и унисексуальны, их носят женщины и мужчины, юные парни и девушки, даже дети. Сочетаемость универсальная – массивные черные ботинки будут гармонично смотреться с брюками, джинсами, шортами, спортивными костюмами, лосинами, платьями, юбками, пальто и куртками. Желательно выбирать модели на утолщенной подошве.
  3. Ретро кроссовки – яркие, с богатым декором, броских цветов, на массивной платформе, с цветными шнурками. Модели являются всесезонными.
  4. Пряжки – ремешки с металлической фурнитурой прекрасно расставляют акценты, являются гармоничным декором изящных балеток и массивных устойчивых сапог.
  5. Скульптурные каблуки – необычной формы, они оригинально смотрятся сами по себе и превращают любую пару в настоящее произведение искусства. Если не боитесь выделяться, делайте ставку на хромированный, металлический каблук или модель типа «фужер», более практичное решение – массивная устойчивая платформа.

Среди других модных фишек можно выделить вышивку, вставки из перьев, меха, спортивный шик, анималистику, шнуровки и высокие завязки. Подбирать обувь под сумку или нет, решайте сами – строгие каноны в этом плане давно отсутствуют.

Где купить

Купить женскую обувь можно в люксовом бутике, обычном магазинчике, на рынке либо онлайн. Проще всего с хорошей скидкой приобрести остатки – последние размеры, пары из прошедшей коллекции. Следите за обновлениями – среди босоножек и туфель зимой с внушительным дисконтом можно купить и модные сапоги.

Все способы экономии:

  • мониторинг акций от магазинов вашего города или страны при совершении удаленных заказов;
  • использование специальных предложений;
  • участие в программах лояльности;
  • обмен накопленных баллов на гривны;
  • поиск скидок на порталах-агрегаторах (сайты-скидочники).

Иногда магазины распродают с большим дисконтом витринные модели или пары с незначительными дефектами. Никакого подвоха в скидках нет – продавцы стремятся избавиться от остатков, привлечь покупателей, повысить их лояльность. Единственный минус таких предложений – придется потратить время на поиски выгодного варианта.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 27-06-2021.