Где купить качественную болгарку в Украине


Сегодня болгарки широко используются не только в строительстве, но и в домашних мастерских, а также для решения мелких бытовых задач. Это очень удобное устройство для шлифования, чистки, резки различных материалов вне зависимости от их общей площади. Большой выбор болгарок в Украине представлен на сайте king-tools.com.ua. Здесь каждый сможет найти наиболее подходящий агрегат.

 Особенности болгарки

Многие считают, что болгарку можно использовать только для резки металла или других материалов. Однако это далеко не так. Функциональность устройства можно повысить, используя различные насадки. Современные производители предлагают различные модели. Но в любом случае важно уделить внимание на следующие параметры:

  • мощность инструмента. Для бытовых задач будет достаточно двигателя до 1200 Вт. Для постоянного использования и работы с камнем следует выбирать более производительные модели с мощностью 1500-2600 Вт;
  • скорость вращения диска. Она зависит не только от мощности агрегата, но также от размеров насадки. Чем больше диаметр диска, тем медленнее работа шлифовки или болгарки. Это очень важно помнить при расчете производительности или скорости выполнения работ;
  • максимальный диаметр диска. Следует выбирать инструмент, который может работать с насадками разного размера. Это позволит расширить функциональные возможности болгарки;
  • количество ручек. Изделия с одной подходят в большей степени для резки. А для шлифования гораздо удобнее и безопаснее использовать инструмент с двумя ручками.

Качественные болгарки от KING-TOOLS представлены в большом ассортименте. Вы точно сможете приобрести ту модель, которая будет соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям.

Где купить болгарку в Украине

Сегодня купить болгарку в Украине нужной комплектации и стоимости можно в интернет-магазине KING-TOOLS. Наиболее распространёнными являются модели инструмента с диском 125-150 мм. В электронном каталоге компании https://king-tools.com.ua/catalog/shlifmashini_kutovi/125_mm/ представлены болгарки 125 мм, в Украине их используют очень часто. Однако магазин предлагает своим клиентам и менее распространенные варианты, которые могут понадобиться для выполнения тех или иных работ.

Покупая болгарку в интернет-магазине электроинструментов king-tools.com.ua, вы получаете многофункциональный инструмент, который позволит решить множество разных задач как на производстве, так и в быту. По этой причине не стоит ориентироваться только на цену, важно при выборе учитывать функциональность и технические характеристики инструмента.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 06-06-2020.