Сериал «Патинко»: что известно о дате выхода 2 сезона, о сюжете и актёрах?


Дорама «Патинко» — это эпическая история, которая легко могла пройти незаметной, и все же адаптация Apple TV стала одним из лучших шоу этого года. Во многом это заслуга уникального подхода Су Хью к материалу. Вместо того чтобы использовать тот же линейный подход, который автор Мин Джин Ли использовал в книге, шоураннер сериала решил соединить разные временные линии, создав завораживающий гобелен жизни Сунжи сразу в нескольких поколениях.

Патинко 2 сезон

Как бы ни был силён этот подход, он будет работать должным образом только в том случае, если «Патинко» удастся растянуть на несколько частей, которых сериал явно заслуживает. К счастью, Хью планирует продолжать дораму как минимум в течение четырёх сезонов — и съёмочная команда уже подтвердила, что второй сезон точно будет.

Потенциальная дата выхода «Патинко»

Дорама уже официально продлена, но, учитывая международный масштаб этого проекта, съёмки новых серий могут занять достаточно продолжительное время.

Кроме того, у шоураннера Су Хью на подходе ещё одно шоу для Apple TV+. Основанный на нехудожественной книге Дэвида Гранна, сериал «Белая тьма», где главную роль сыграет Том Хиддлстон из «Локи».

Таким образом, пока что нет точной информации о дате выхода новых серий Патинко. Учитывая все эти данные, не следует удивляться, если вторая часть появится не раньше 2024 года. Хотя наличие официального заявления о продлении оставляет надежду на то, что новые эпизоды могут появиться раньше.

Патинко 2 сезон дата выхода

Актёрский состав

Основные актёры, сыгравшие главные роли в дораме, практически гарантированно вернутся на свои места. К ним, скорее всего, присоединятся:

  • Чжин Ха (Соломона Пэк);
  • Соджи Араи (Пэк Мозасу);
  • Чон Ын Чхэ (Кёнхи);
  • Фелис Чхве (старшая Кёнхи);
  • Хан Чжун У (Пэк Ёсеба);
  • Стив Сангюн Но (Пэк Исака);
  • Анна Саваи (Наоми)

Могут появиться и новые лица, включая молодые и старые версии различных персонажей, с которыми мы уже встречались в первом сезоне.

Сюжет продолжения «Патинко»

Первая часть закончилась тем, что Сунджа обрела некоторую независимость в качестве продавца кимчи на рынке. Это поможет её семье продержаться до возвращения мужа из тюрьмы, если, конечно, его вообще выпустят.

Сюжет 2 сезона Патинко

Поклонники книги, вероятно, знают, что будет дальше, потому что, по большей части, эта адаптация была верной, но переделанной версией исходного материала. Однако появление персонажей, таких как Наоми, позволяет предположить, что в дальнейшем сюжете дорамы неожиданные элементы продолжат заставать врасплох даже людей, знакомых с первоисточником. О выходе новых серий узнавайте на сайте serialochka.ru, чтобы быть в числе первых зрителей продолжения дорамы.

В преддверии финала шоураннер Су Хью рассказал подробности второго сезона в одном из своих интервью:

«Я в восторге от трёх вещей. Кёнхи (Ын Чэ Чжон), я думаю, станет самостоятельной личностью, и она — один из моих любимых персонажей в этой истории, так что я бы очень хотел, очень хотел увидеть её становление. Отдельное внимание будет уделено братским отношениям между Мозасу и Ноа. К тому же мы увидим воссоединение, которое является моим любимым эпизодом в книге. Если я назову имя, это будет спойлер».

В том же разговоре исполнительный продюсер Тереза Канг-Лоу добавила:

«Во втором сезоне масштабы истории растут, и ставки становятся ещё выше. Я не могу сказать вам больше, но я могу сказать вам... мы говорим, что первый сезон эпичен. Далее сериал становится ещё более эпичным по масштабу».

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 01-09-2020.