Быстро не бывает хорошо, или особенности изучения английского


Именно так привыкли думать взрослые: все, что делается в ускоренном темпе, обычно получается далеким от идеала, неэффективным, безрезультатным. Мы с удовольствием применяем эти стереотипы по отношению к себе, детям, близким. Мало кто задумывается, что на самом деле проекция одних выводов и наблюдений на разные сферы жизни далеко не всегда влечет за собой одинаковые последствия. К примеру, впопыхах готовя проект или презентацию, можно здорово облажаться и даже понести некоторые финансовые и моральные потери. Но совершенно другая картина будет там, где ребенок или его родители поставят себе цель быстро выучить английский язык. Одинцово предлагает жителям города на личном опыте проверить эту истину в школе «Start Talk».

Один на один с преподавателем 

Педагоги и исследователи давно заметили: порой пытаешься освоить язык на протяжении нескольких лет и довольно сомнительно преуспеваешь в этом. Стоит же на несколько недель погрузиться в среду native speakers во время каникул - и ты свободно общаешься, читаешь, смотришь шоу и фильмы на иностранном. Поэтому многие абсолютно правильно поступают, нанимая репетитора по английскому языку в Одинцово, Москве и других регионах России. Это своеобразная замена англоговорящего собеседника, а правильно составленная педагогическая программа позволяет одновременно “нажимать” и на грамматику. Естественно, далеко не каждый учитель английского языка в Одинцово станет полноценной заменой полноценного англичанина. Поэтому, выбирая педагога, убедитесь, что у него правильное произношение, он любит общаться на актуальные современные темы и умеет найти подход к разным психотипам. Если все совпало, довольно велик шанс того, что вашему чаду или вам лично будет интересно посещать каждое занятие. А учеба с большим желанием, основанная на предпочтениях и интересах учащегося - это верный путь к быстрому получению и закреплению новых знаний.

Как попасть в Англию, не выезжая из России?

Исходя из того, что гораздо легче быстро выучить английский язык, нежели растягивать это удовольствие на пять-десять лет, «Start Talk» в Одинцово разработал насыщенную и разнообразную программу. Здесь сделан упор на то, что все занятия (даже если они ежедневные), должны быть уникальными и увлекать учащихся. Такой принцип применим и для групповых уроков, и для индивидуального обучения с репетиторами. Педагогам удалось максимально воссоздать атмосферу реального попадания учеников в англоговорящее общество. Приятным бонусом к обязательному лексическому багажу и грамматическим конструкциям будет множество современного сленга, интересные факты из жизни англичан, исторические справки о Великобритании и США. Разностороннее развитие в непринужденной обстановке, располагающей к общению, позволит каждому действительно быстро выучить английский язык. Одинцово и Москва, приходите и убедитесь в этом на личном опыте!

 

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 10-06-2021.