BMW и MINI теперь с расширенной гарантией до 4 лет или до 200 000 км


Все автомобили BMW и MINI в Болгарии с контрактом на заказ после 1 января 2016 года уже имеют расширенную гарантию от производителя на срок до 4 лет или до 200000 км. Эта мера является частью стратегии BMW Group Bulgaria по постоянному повышению качества услуг, которые она предоставляет своим клиентам. Это также отражает важность прозрачных и предсказуемых затрат на ремонт и техническое обслуживание как фактора при принятии решения о покупке нового автомобиля премиум-класса как для индивидуальных, так и для бизнес-клиентов в Болгарии. Дополнительная расширенная гарантия помогает поддерживать более высокую остаточную стоимость автомобилей BMW (https://www.bmwman.ru/) и MINI.

Пока что на все автомобили BMW и MINI BMW AG предоставляет 2-летнюю гарантию без ограничений по пробегу. С 1 января для болгарского рынка к этой гарантии без дополнительной оплаты со стороны клиентов добавляется расширенная гарантия (BMW Repair Inclusive) с идентичным объемом и сроком действия еще на два года или до достижения пробега 200 000 км. Таким образом, в течение 4 лет в случае рекламации от клиента BMW Group берет на себя устранение дефектов, включенных в объем гарантии производителя. Все ремонтные работы выполняются высококвалифицированными специалистами в авторизованных ремонтных мастерских BMW, обеспечивая максимальную безопасность с использованием оригинальных запчастей. В течение гарантийного срока покупатели обоих брендов, без ограничения модели,

Кроме того, с 2009 года все новые автомобили BMW и MINI для болгарского рынка включены в стандартные пакеты обслуживания, соответственно BMW Service Inclusive и MINI Service Inclusive, а также гарантию мобильности BMW Mobile Care.

Пакеты Service Inclusive включают в себя все действия периодического обслуживания, в т.ч. необходимые оригинальные запчасти и масла BMW и MINI сроком на 5 лет или при достижении пробега 100 000 км. для BMW и 60 000 км. для MINI (что наступит раньше). Объем подписки на услугу по желанию клиента может быть расширен за дополнительную плату в авторизованных сервисах обоих брендов, в т.ч. и для обслуживания и ремонта обычно изнашиваемых деталей, таких как колодки.

Пакет гарантии мобильности BMW Mobile Care обеспечивает помощь на дороге в случае поломки или аварии. Если позволяет неисправность, она может быть устранена сервисным автомобилем BMW, который подъедет к месту неисправности. Если это невозможно, предоставляется трансфер до ближайшего сервисного центра BMW, продолжение поездки на такси, размещение в отеле или замена автомобиля. При необходимости в программу входит возвращение самолетом или поездом (http://www.modelizd.ru/train) домой, а также транспортировка автомобиля.

Мобильный сервис доступен 24 часа 7 дней в неделю, как в стране автовладельца, так и за рубежом (по всей Европе). Как правило, BMW оплачивает расходы поставщику услуг или внешнему поставщику, в тех редких случаях, когда расходы оплачивает клиент, BMW возмещает их. Мобильный уход предоставляется в полном объеме в течение первых двух лет, а при проведении регулярного технического обслуживания / замены масла в авторизованном сервисном центре продлевается еще на 24 месяца до истечения срока в 5 лет с момента первичной регистрации автомобиля.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 13-12-2021.