Амулеты и талисманы


Выбирая подарок к Новому Году или к другому празднику, многие люди отдают предпочтение тут амулетам и оберегам, ставшим в последнее время невероятно популярными.

Люди встречаются оберегами на протяжении всей своей жизни, порой даже не зная, что мудрая бабушка положила в потайное местечко оберегающий от зла. Жизнь идет спокойно, происходят только хорошие, радостные события, никому и невдомек, что благодарить за это надо бабушкин оберег. Не было бы его, неизвестно, какие были бы последствия.

Верить или не верить

Кто-то безоговорочно верит в силу амулетов, кто-то начинает верить только после того, как этот предмет отводит от него беду, а кто-то вовсе не верит, выбор есть у каждого.

Однако, есть древнее поверье, что камни в амулетах обладают магическими свойствами, и мифы об их защитных функциях - совсем не мифы. Недаром у древних славян еще с языческих времен всегда были обереги, без них не выходили даже работать в поле, что уж говорить про поход на войну.

Личные предметы сохраняли силу воина, предупреждали о нападении врага. Женские обереги считались защитой в родовой деятельности, а амулеты также придавали сил. Детям прямо с рождения надевали на шею заговоренный оберег и тщательно следили, что бы он всегда оставался с маленьким хозяином.

Что мы предлагаем

Разнообразные амулеты и обереги могут изготавливаться из таких материалов, как

  • серебро
  • золото
  • камень
  • дерево
  • глина
  • стекло

комбинация этих материалов.

Отметим, что стоимость этих прекрасных и полезных изделий совсем не велика, доступна для семьи с любым достатком.

Виды и значение оберегов у славян

Жизнь наших древних предков было невероятно тесно связана с природой. Все, что происходило вокруг, любое событие в семьи или в государстве, славяне связывали с гневом главных богов - Перуна и Ярила.

Они были готовы сделать все, чтобы умилостивить своих богов. Большинство древних славянских оберегов названы в их честь, да и после Крещения Руси в этом отношении мало что изменилось.

Славянская символика сохранилась и по сей день;

  • воинов
  • для любви
  • для супругов
  • от порчи и сглаза.

В настоящее время в продаже присутствуют обереги и амулеты всех перечисленных тематик. Для подарка оптимально подойдет в тему происходящих у человека в настоящее время событий. Красивое изделие, тем более наделенное магическими свойствами, сразу хочется надеть и носить, не снимая.

Оригинальная упаковка придает нашим оберегам и амулетам изысканность и стиль.

На этом сайте https://threenorny.ru/ Вы получите бесплатную консультацию по любому вопросу связанному с тематикой магии, эзотерики, предсказаний, астрологии и т.д.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 24-12-2023.