Жалюзи на окна в Киеве


Жалюзи создают комфортный уровень освещения круглогодично. Они очень практичны и на сегодняшний день являются незаменимым оконным элементом. Производители предлагают разнообразные внешне и по конструктивным особенностям жалюзи (подробнее на сайте).

жалюзи

Несколько лет назад изделие применялось только с целью практичности, сейчас жалюзи несут в себе декоративное значение. Среди богатого разнообразия можно выделить четкую классификацию жалюзи:

  1. Горизонтальные – удобны в эксплуатации (широкий выбор вариантов крепления) и обеспечивают максимальную защиту от солнца. В процессе пользования ламели не деформируются.
  2. Вертикальные – обладают оригинальным внешним видом и прекрасно вписываются в помещения с необычной планировкой. За счет поворота ламелей вокруг своей оси контролируют попадание солнечных лучей.
  3. Рулонные – освежат любой дизайн комнаты, с помощью подъемного механизма разматываются на нужную длину или собираются в рулон. Для изготовления применяется ткань, обработанная специальными пыле- и грязеотталкивающими составами.

Оградиться от яркого солнечного света и посторонних взглядов, поддержать оптимальную температуру в помещении и защитить мебель от выгорания можно с помощью любого вида жалюзи (источник).

Общие преимущества:

  • Позволяют максимально сохранить свободное пространство;
  • Просты в применении (есть возможность установить автоматическое управление и регулировать высоту с помощью пульта управления);
  • Широкий ассортимент форм и видов, что позволяет подобрать конструкцию для помещения любого назначения. Создать персональный интерьерный дизайн будет не сложно;
  • Легкость уборки и чистки (отсутствует скопление грязи и пыли);
  • Незначительная стоимость придется по душе каждому покупателю.

Где в Киеве купить жалюзи высокого качества

Обеспечить комфорт в комнате жарким летним днем помогут жалюзи. Залогом долгой и эффективной эксплуатации является высокое качество жалюзи и их грамотная установка. Доверьтесь компании, которая предоставляет гарантию на выполненные работы и создаст желаемую вами конструкцию. Специалисты помогут определиться с основными параметрами, которые будут выигрышно смотреться в вашем помещении.

Цены на жалюзи

Жалюзи отличаются разными параметрами (механизм управления, вид и другие нюансы). Положившись на свой вкус и помощь специалиста компании, вы подбираете гарнитур, после чего и будет выведена его окончательная стоимость. Цены вас приятно удивят. Обращайтесь к профессионалам и наслаждайтесь функциональными и декоративными возможностями жалюзи (подробнее здесь).

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 01-05-2020.