Вызвать эвакуатор


При эксплуатации автомобиля может случиться ситуация, когда транспортное средство не применимо для дальнейшей эксплуатации. Это может случиться:

  • при поломке/износе детали/узла автомобиля;
  • при дорожном транспортном происшествии (ДТП).

Поэтому, в этом случае, не обойтись без вызова эвакуатора.

Типы эвакуаторов

Здесь вызвать эвакуатор сейчас можно разный, подобрать исходя из характеристик автомобиля или заказать любой, если это не принципиально:

  • с лебедкой (автомобиль не более 7 тонн);
  • с гидроманипулятором;
  • со сдвижной платформой;
  • с прямой платформой;
  • с ломаной платформой;
  • с частичной погрузкой.

Стоимость услуги вызов эвакуаторов

Цена за пользование вызова эвакуатора и транспортировки до места начинается от 1000-1200 рублей в зависимости от региона и автомобиля. Но, к сожалению, многие граждане не считают нужным тратить такие деньги за транспортировку и пытаются справиться сами. А это, зачастую, приводит к большим проблемам.

Например, у вас поломался автомобиль и отвисла деталь снизу. При транспортировке автомобиля с помощью другого транспортного средства (например, тросом), отвисшая деталь машины будет издавать скрежет по дорожному покрытию и может отвалиться совсем. А после, привести к еще большей поломке, как в конкретном узле, так и в целом в автомобиле.

Не рекомендуется экономить на эвакуаторе и добираться своих ходом.

Отзывов плохих не существует

Просматривая отзывы или услышав их от знакомых, можно говорить о том, что без вызова эвакуатора не обойтись, что особенно важно при аварийной ситуации.

При поломке автомобиля вызывать эвакуатор нужно незамедлительно, особенно, если это касается неисправности тормозной системы, что может привести к необратимым последствиям на дороге.

И еще: ни в коем случае не нужно выезжать на проезжую часть при поломке ходовой части автомобиля!

Сайт

На случай, если вдруг у вас нет знакомых эвакуаторщиков, теперь можно их найти и через сайт. Позвонил, заказал эту спецтехнику и она приехала в ближайшее время.

С ростом автопрома и аварийности на дороге, эвакуаторов становится больше. Поэтому беспокоиться о нехватке этой услуги не стоит.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами, если к этому располагает ситуация https://evakuator-club.com/ . ДТП? Сложное положение на дороге? Не заводится машина? Не беда! Просто позвоните нам, и мы сможем Вам помочь!

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 12-07-2019.