Современные кухни под заказ в рассрочку.


Современные кухни под заказ в рассрочку.

Приобретение мебели для кухни – это ответственный шаг для каждого человека, ведь именно эти изделия мебельной промышленности правильно организуют пространство, вмещают отделы для хранения, в фасад встраивают технику, декоративные панели шкафов скрывают все недочёты помещения, а уют создаёт дизайн всей мебельной конструкции.

Мега популярные кухни на заказ при этом стоят не дёшево. Брендовые изделия продают с доставкой до двери, но не каждый житель РБ и другой страны может себе позволить приобретение сразу всего комплекта меблировки кухни, по – этому частные компании разработали систему выдачи товаров в рассрочку.

Принцип рассрочки.

Многие соискатели уже давно знают о системе выдачи товаров с оплатой в рассрочку, но не все знают об основных этапах оформления её в частной компании.

Рассмотрим сам принцип на примере белорусской студии мебели Novalux. Брендовые и недорогие кухни под заказ в рассрочку от Novalux оформляют в несколько этапов:

  1. первоначальные действия соискателя – ознакомление с ассортиментом компании Novalux на официальном ресурсе;
  2. далее, оформление пред заявки;
  3. консультация с представителем фирмы;
  4. бесплатный замер пространства кухонной зоны;
  5. проектирование индивидуальной меблировки;
  6. расчёт стоимости и выдача сметы клиенту;
  7. оформление уникальной рассрочки или банковское кредитование;
  8. получение уже готовой мебели.

Все эти этапы при оформлении рассрочки проходит каждый соискатель из РБ, так люди в кратчайшие сроки получают возможность приобретения единичного, корпусного изделия от брендового производителя.

Организация Novalux поддерживает всех своих клиентов, и намеренно снижает расценки на изготовление, удлиняет срок рассрочки, проводит сезонные акции и скидочные мероприятия.

По - этому кухни под заказ Барановичи, цены на них снижаются ежемесячно, а клиенты радуются значительной экономии своих денежных средств.

Недорогие предложения.

Среди бюджетных видов меблировки кухни соискатели ценят готовые комплекты, адаптированные под пространство индивидуальной комнаты. Так, в квартире, частном доме, коттедже можно воссоздать минималистическую меблировку кухни за незначительную сумму белорусских рублей.

Эстетичная кухня на заказ, цена её в Барановичах варьируется от пятисот белорусских рублей, и это минимальная планка покупки.

Все представители ориентируются на мировой рынок, и намеренно завышают стоимость товаров.

Кухни на заказ от Novalux являются той альтернативой дорогостоящей покупке, которая станет выгодным вложением средств жителей РБ в комфорт и уют своей кухонной зоны - места всеобщих трапез и семейного отдыха, релакса и уединения.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 18-08-2019.