Сеть ветеринарных клиник «Vetera»


Ветеринарная клиника «Vetera» – это клиника для Ваших любимых питомцев, отвечающая всем современным стандартам качества ветеринарной медицины.

Работая с 1996 года, уже более десяти лет, наш центр может оказать для Вас и Вашего любимца качественно любую услугу, касающуюся здоровья, ухода и внешнего вида вашего животного: общая терапия, хирургия и диагностика, осмотр и лечение узкими специалистами, чипирование, груминг и даже гостиница для всех животных.

Клиника ВЕТЕРА

В наших центрах имеются: кабинет УЗИ, кабинет рентгена, удобный современный стационар для ухода и присмотра за недомогающими питомцами во время лечения, а также собственная лаборатория, которая позволяет быстро и качественно провести нужные анализы.

Клиника «Vetera» расположена в собственном здании, которое позволяет нашим клиентам комфортно и с удобствами находится у нас на приёме и в гостях. При невозможности приехать в наш цент самостоятельно, имеется услуга «вызов специалиста на домашний адрес».

В здании наших клиник, для любимых клиентов, расположены специализированные ветеринарные аптеки, где всегда можно найти нужный препарат для любого питомца. Кроме того, в продаже всегда по привлекательной цене имеются корма премиум-класса, а также средства для индивидуального ухода за животными.

Также, на территории центра «Vetera» г. Новомосковска Вашего питомца помогут подготовить к выставке, оказать некоторые индивидуальные услуги (маникюр, украшение стразами), либо провести стандартные гигиенические процедуры.

Почему именно ветеринарной клинике «Vetera» вы можете доверить своего любимого питомца:

  • использование только лучшего современного оборудования;
  • осмотр, диагностика, уход и лечение только лучшими, грамотными специалистами общего и узкого профиля;
  • комфортный стационар и гостиница;
  • собственная лаборатория;
  • салон красоты для животных, где работают самые креативные грумеры с большим опытом;
  • оба центра работают без выходных!

Ветеринарная клиника «Vetera» ждёт своих клиентов в г. Тула и г. Новомосковск по адресам: г. Тула, ул. Гоголевская д. 73 (тел. (4872) 73-06-03), а также г. Новомосковск, ул. Гражданская д.2 (тел. (4876) 27-06-03).

Для удобства связи, Вы можете позвонить в клинику самостоятельно, либо заказать обратный звонок и мы перезвоним Вам.

Наш электронный адрес для связи: klinikavetera@mail.ru.

Наш сайт: http://veteracenter.ru.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 07-03-2020.