«Проклятие Эмили» - хоррор-квест для тех, кто желает бросить вызов неизведанному!


«Проклятие Эмили» - хоррор-квест для тех, кто желает бросить вызов неизведанному!

Представьте, что вы находитесь в замкнутом пространстве, из которого не видно выхода, а вокруг вас окружают зловещие «декорации». Подозрительные звуки доносятся со всех сторон, и никогда не знаешь, что или кто может появиться за любым поворотом. Проклятие Эмили - квест, визитной карточкой которого является такая вот зловещая мистическая атмосфера. Рассчитан он на небольшую команду, состоящую не более чем из двух-четырех человек и по времени длится не более одного часа.

Зловещая предыстория от «Ящика Пандоры»

Городская окраина, где стоит зловещего вида дом, в котором уже многие годы никто не живет, хранит ужасную тайну – в далекие шестидесятые годы двадцатого века в доме погибла молодая девушка Эмили, погибла при загадочных обстоятельствах. По официальной версии это было самоубийство, но так ли это, или же Эмили кто-то помог отправиться в иной мир?

Квест Эмили дает возможность участникам отправиться в дом, полный призраков прошлого и выяснить, что же на самом деле произошло с несчастной девушкой.

Как «работает» этот квест?

Как и в каждой игре, здесь есть свои правила и даже техника безопасности, ведь «Проклятие Эмили» это настоящий хоррор-перфоманс. Сначала всем участникам объявляется общий сбор у ворот жуткого здания, где ведущий рассказывает о правилах и о том, что можно, а чего делать не стоит в ходе игры. В какой-то момент (о котором участники не знают) их на пути ждет встреча с реальным персонажем, роль которого исполняет живой актер. И, конечно, в ходе путешествия участников ждет множество загадок, которые нужно будет разгадать, используя всю свою сообразительность и смекалку!

Как можно поучаствовать в хоррор-квесте «Проклятие Эмили»?

Эта игра – уникальная авторская разработка компании «Ящик Пандоры» (с другими играми можно ознакомиться на сайте, причем одна из самых востребованных. По этой причине мы рекомендуем потенциальным участникам:

  • заказывать квест минимум за две недели до планируемой даты с указанием времени и числа игроков;
  • учитывать, что это разновидность физически очень активной игры, поэтому рекомендуем надевать удобную одежду и обувь;
  • стоит иметь в виду, что «Проклятие Эмили» подходит далеко не всем - имеется возрастное ограничение – лицам младше четырнадцати лет в участии, скорее всего, будет отказано.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 20-08-2021.