Автокран «Галичанин» - высокое качество по разумной цене


Строительные работы часто связаны с необходимостью подъема на высоту больших грузов. Для этого не всегда есть возможность использовать стационарное оборудование. Его применению препятствуют плохие дорожные условия, дорогостоящая доставка и установка. Решить проблему позволяет автокран на 25 тонн и любой другой грузоподъемности. Ему нет равных по маневренности, удобству и универсальности эксплуатации и т. д. Уже более 30 лет производством и продажей такой спецтехники занимается АО «ГАКЗ». Автокраны с именем «Галичанин» хорошо знакомы как на территории России, так и в странах СНГ. Они получили заслуженную популярность в самых разных сферах.

Лучшие стороны автокранов «Галичанин»

Для заказа доступна спецтехника грузоподъемностью от 25 до 110 тонн с шасси на базе «КамАЗ», «Урал», «VOLVO», «МАЗ» и «МЗКТ». Широкий выбор помогает подобрать наиболее удобную модель машины для эксплуатации в любых условиях.

К ключевым плюсам автокранового оборудования «Галичанин» относят:

  • Расширенный диапазон углов подъема груза. За счет этого достигается выполнение операций с меньшим количеством перестановки техники по площадке.
  • Управляемость мостов шасси. Благодаря этому качеству достигается движение крабовым ходом и отличная маневренность даже тяжелой модели автокрана грузоподъемностью в 110 тонн.
  • Электро-пропорциональную систему управления. Обеспечивает максимальное удобство при работе с автокраном, а также плавность выполнения им всех операций.
  • Повышенную проходимость спецтехники - до режима 8х8.

При этом цены на автокраны от компании «Галичский крановый завод» установлены на приемлемом уровне. Их доступность обусловлена производством спецтехники на собственных мощностях. Стоимость варьируется в зависимости от вида используемого шасси и технических показателей. Также можно недорого приобрести подержанный автокран в отличном техническом состоянии.

gakz.ru

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 24-07-2020.