Обзор защитных стекол Benks для iPhone XS


Компания Benks объявила о выпуске новинки. 12 сентября в продажу поступит линейка защитных стекол для iPhone XS. Benks - официальный партнер корпорации Apple и располагает сертификатом на производство совместимых аксессуаров. Представители компании заявляют, что новые защитные стекла станут лучшим выбором для смартфонов. Так ли это на самом деле? Представляем вашему вниманию обзор линейки.

Качественные материалы

Стекло обладает упрочненной структурой. Оно изготовлено из сополимера акрилонитрил-бутадиен-стирола (ABS-пластик). Прогрессивная формула с добавлением каучука обеспечивает отличные технические характеристики:

  • механическая прочность. Даже при ударе кувалдой материал не растрескивается - лишь деформируется;
  • гибкость и небольшой вес;
  • устойчивость к высоким и низким температурам, воздействию щелочей и кислот;
  • высокая износостойкость.

В новой линейке решена проблема обломанных краев. Контурная рамка обрела небывалую ранее прочность и гибкость.

Достойна особого упоминания клеевая основа. Главный компонент - силиконовое напыление. Клеевая основа обеспечивает прочную адгезию по всей площади и периметру на долгое время.

Дополнительные особенности

Обратите внимание на матовое защитное стекло для iPhone XS. Оно ощутимо повышает комфортность использования смартфона даже в солнечную погоду. Большинство предложений серии изготовлены с использованием технологии 3D. Изогнутые под форму смартфона стекла полностью покроют переднюю панель. Для моделей 3D характерен дополнительный слой, предотвращающий образование воздушных прослоек.

Вы сможете выбрать дополнительные функции:

  • AntiSpy. Видеть изображение на экране может только хозяин смартфона;
  • гидрофобная пленка. Капли жидкости не растекаются по поверхности экрана, а собираются в эллипсы;
  • олеофобный слой. Отпечатки пальцев, жирные пятна удаляются со стекла намного легче.

Важная особенность новой линейки - простота наклеивания. Нужно лишь надавить пальцем в центре экрана. В комплекте со стеклами поставляются качественные аксессуары. Используйте их - и процесс установки пройдет без неприятных сюрпризов.

Споры о целесообразности использования защитного стекла для смартфонов продолжаются. Выпуск новой серии от Benks может добавить дополнительный аргументы сторонникам метода, ведь в ней нет недостатков, характерных для старых серий и предложений других производителей. Совокупность методов защиты устройств от вероятных повреждений оправдывает покупку аксессуара.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 21-06-2020.