О игре minecraft


Достижения и перспективы игры Minecraft.

https://mainkraft.online/

Трудно превзойти успех, которого добилась компания Minecraft, но факт остается фактом: успех трудно поддерживать без нового содержания и инноваций. Minecraft ориентирован на все популярные платформы и мобильные устройства не являются исключением. Но как насчет дополненной реальности, в которой Pok?mon Go играл свои пять минут? Оказывается, это еще одна целевая платформа для разработчиков игр! Стоит попробовать поиграть в майнкрафт на сайте https://mainkraft.online - minecraft онлайн - конструктор виртуальной реальности, игра запускается прямо в вашем браузере, и скачивать, тем более устанавливать ничего не нужно!

В конце сегодняшнего выступления было показано видео о Microsoft Build, в котором Сакс Перссон (Saxs Persson), креативный директор Minecraft, оставляет свой телефон на скамейке возле конференц-центра штата Вашингтон, где в настоящее время проходит Build, и снимается женщиной поблизости, чтобы посмотреть Minecraft в АР. Послание кажется очевидным - Microsoft и Mojang готовят совершенно новую версию рекордной франшизы. Для того чтобы играть в майнкрафт бесплатно без скачивания существует много игровых сайтов, игр майнкрафт в данный момент так много, что можно потеряться в разнообразии сюжетов - предполагаемых разработчиками. Но я всё-же хочу вам посоветовать попробовать игру майнкрафт онлайн на сайте Mainkraft.Online - онлайн версия игры в minecraft без скачивания - не требует установки, не прихотлива к ресурсам, графика приемлемая, уровни не сложные - играть одно удовольствие.

сайт майнкрафт mainkraft.online

Мы относимся к видео как к вводному тизеру, а не как к большому объявлению. Мы ожидаем увидеть это только 17 мая. Это то, что Microsoft предлагает в самом клипе и в его описании. Так что, похоже Microsoft не будет ждать до июня E3 и покажет еще одно творение за месяц до этого. Для этого есть причина - празднование 10-летнего юбилея Minecraft - (сайт бесплатной игры в майнкрафт https://mainkraft.online играй в майнкрафт без скачивания). Пока неясно, каким будет этот Minecraft AR на самом деле, хотя, зная импульс, с которым создатели приближаются к своей франшизе, он может оказаться настоящим убийцей.

Со времен ажиотажа Pok?mon Go появилось не так уж много подобных игр, а потенциал, заложенный в дополненной реальности, кажется наиболее многообещающим. Сама игра была загружена 500 миллионов раз. Также стоит упомянуть роман Minecrafta с HoloLens. Он был использован в презентации первого поколения очков, что вызвало аплодисменты и крики, и даже сегодня впечатляет. К сожалению, это было всего лишь технологическое демо (кстати, гораздо лучше, чем сегодняшняя редакция на The Build), и пока нет никаких признаков того, что имеет смысл перенести Minecraft и в HoloLens.
Автор: Tola

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 21-09-2020.