Мое приятное знакомство с Дипстарт


Никогда не говори никогда. Именно эти слова я бы хотела сделать эпиграфом к моей заметке. И рассказать о моем знакомстве с Dipstart.

Всегда была примерной ученицей. Слово «надо» прочно укоренилось не только в моем лексиконе, но и голове. Поэтому всегда ставила перед собой сложные задачи и пыталась их решать. Захотелось поступить в престижный ВУЗ, пожалуйста, даже если пришлось уехать из родного города и не спать ночами. В общежитии освоилась быстро, стала одной из прилежных учениц в университете, которых всегда ставят в пример. Даже когда устроилась работать, не позволила себе заказать дипломную работу или контрольную.

Но чудеса случаются, я встретила молодого человека, полюбила. Мы собирались сыграть свадьбу после окончания моей учебы. Представляете мое удивление, когда я узнала, что беременна и рожать мне в середине апреля, а ведь на конец месяца была запланирована предзащита дипломной работы. Конечно, я попыталась написать ее заранее, но беременность протекала очень сложно. Практически все время я лежала в больнице под капельницей, тут не до ручки и бумаги. Родился наш малыш в срок, 18 апреля. На 30 апреля должна была состояться предзащита дипломной работы, от которой у меня было название «Практика венчурного инвестирования» и структура. Сказать, что я была в панике - это ничего не сказать. Синдром отличницы не давал мне покоя. Первый вечер, после того как я вернулась домой, сразу взялась за работу. Но мой сынишка решил внести коррективы, он проплакал почти всю ночь. С утра я была в панике, что делать, ведь получается, что не получу диплом, а терять год совсем не хочется. Вот тогда мой муж упомянул первый раз сайт Дипстарт.ру. Его брат заказывал там дипломную работу, причем в весьма сжатые сроки. Получил за нее оценку «отлично». На семейном совете было решено обратится именно туда, хотя я боялась, что преподаватели поймут, что работа написана не мной.

После звонка в офис Дипстарт нам предложили выбрать работу из уже готовых, ведь срок был очень мал, но ни одна тема не подходила. Я была очень расстроена. Но в этот же день с нами связался консультант и дал номер телефона человека, с которым мы бы могли обговорить все нюансы. О чудо! Он согласился работать со мной. В самые сжатые сроки представил выдержки из работы, которые без колебаний одобрил мой научный руководитель, даже ничего не заподозрив. Когда я читала работу, казалось, что написала ее сама. Все доработки согласовывались со мной. В общем, дипломная работа была сдана в срок. При этом приятным удивлением для меня стала составленная презентация для защиты. Все это время я посвятила своему только что родившемуся сынишке. Защита дипломной работы прошла на отлично, именно эту оценку мне поставили в аттестат.

Спасибо за мои сохраненные нервы и отличную работу dipstart.ru.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 17-03-2019.