Кованая мебель для прихожей


Кованая мебель для прихожей

  Почти каждый дом начинается с чего? Правильно, с прихожей. А потому, тема ее убранства для многих — актуальна. К сожалению, большими прихожими и холлами похвастаться могут немногие, вот и приходится на нескольких квадратных метрах совмещать и практическую сторону вопроса, и эстетическую. Что же делать, если для массивных шкафов нет места, а о гардеробной вообще речь не идет? Предлагаем вам мебель для прихожей кованую. И в этой статье постараемся рассказать о ее преимуществах и о том, какую же кованую мебель можно применить для небольшой прихожей.

 

Настенная вешалка

 

  Отличный вариант, который не занимает много места, например, как вешалка «Мерида». Повесить ее можно даже за дверью. Особенно удобно на нее вешать верхнюю одежду, которая чуть влажная с улицы, после дождя или снега. Не будешь же прятать сразу в шкаф? А разнообразие кованых вешалок, позволит вам подобрать именно для вашей прихожей. Вешалки разной длины, на разное количество крючков, с дополнительными полками или без — уже ждут вас в магазине «КупиСувенир».

 

Банкетка, пуф или небольшой диванчик

 

  Имеют кованый каркас и мягконабивное сиденье. Можно подобрать модели с подлокотниками, спинкой или без, как пуфик кованый «Лорд». Интересны, а так же очень функциональны модели с выдвижными деревянными ящиками, в которых можно хранить обувь или разного рода мелочи, например, как в пуфе-полке «Клинт». Присесть на пуфик, чтобы снять обувь или обуться, это не только очень удобно, но, порой, бывает просто необходимо, для людей, которые не могут этого сделать стоя.

 

Этажерка

 

  Этажерка в прихожей так же может пригодиться — много места не займет, зато сохранит массу мелочей, которые нужно взять с собой, выходя из дома. Вы можете подобрать этажерку с различным количеством ярусов, угловую или даже с круглыми полочками. Главное, подобрать правильно размер и место, которое она будет занимать. Такой предмет мебели отлично смотрится, благодаря «воздушным» деталям, не утяжеляя пространство.

 

  Вопреки мнению о том, что кованая мебель тяжелая и громоздкая — спешим вас уверить в обратном. Каркас каждого предмета интерьера представляет собой переплетение металлических трубок, которые полые внутри. В результате, конструкция получается прочная, устойчивая, но достаточно легкая.

 

  Благодаря тому, что вы самостоятельно можете определить цвет каркаса, его тонировки, а так же текстиля, если он присутствует, то подобрать кованую мебель в соответствии с общей цветовой гаммой вашей прихожей — совсем несложно. Да и цена вас, непременно, порадует — ведь продукция отечественного производителя освобождена от огромных транспортных расходов, таможенных пошлин и пр.

 

  Ну и напоследок, такая мебель — это очень изысканно и стильно, с ее помощью ваша прихожая может стать непохожей ни на одну другую. Ведь каждый экземпляр — это уникальная ручная работа, а значит и каждый предмет мебели — эксклюзивен. Купить мебель для прихожей кованую можно, не выходя из дома, в магазине эксклюзивных товаров «КупиСувенир».

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 30-01-2020.