Каникулы в языковом лагере - весело и познавательно


Лагерь иностранных языков для детей 7—14 лет «INЯЗ Студия» помогает школьникам в период летних и зимних каникул изучать английский и другие иностранные языки весело, познавательно и легко. Лингвистический центр для школьников предлагает не только углубленное изучение иностранного языка, но и активный отдых на природе, пикники в парке, встречу новых друзей, яркие впечатления.

Веселые зимние и летние каникулы в языковом лагере в «INЯЗ Студии» дневного пребывания дарят ребенку общение на английском языке, диалог со сверстниками, открывают мир событий и приключений в новом ключе.

Праздник для ребят

«INЯЗ Студия» предоставляет детям знания и незабываемые впечатления с 2013 г. За этот период у нас провели с пользой время более 800 школьников. Опытные дипломированные педагоги подарили ребятам не просто базовые и теоретические знания, а практическое применение иностранного языка в викторинах и играх. Безопасность и комфортное пребывание школяров так же поддерживается на высоком уровне.

Досуг детей на каждый день

Ежегодная образовательная программа нашего языкового лагеря уникальна. Она совмещает в себе комплексное развитие и досуг детей. Развивающие тематические проекты на английском языке помогают научиться общаться на нем, как на родном. Мир сказочных историй на иностранном языке, современные технологии и творчество — раскрывают возможности общения со сверстниками на новом уровне.

Мы не вбиваем в юные умы скучную грамматику и сухие правила. Мы учим применять знания на практике в примерах, картинках, в игровом процессе.

Праздник каждый день

Языковой лагерь «INЯЗ Студия» преумножает школьные знания английского языка, повышает интерес ребенка к нему. Интерес ребенка к процессу овладения английским подогревают игровые компоненты, ролевые игры и творческие проекты. Разговорная практика и увлекательные дополнительные занятия помогают заинтересовать ребенка.

Развивается память и логика.

Стоимость одной смены в лагере и варианты записи

Мы работаем в Калининграде весь период зимних и летних школьных каникул. Записаться на любую смену можно по телефону: +7 (4012) 69-75-50, или в пяти филиалах нашей компании, адреса и телефоны которых указаны в разделе «контакты» нашего сайта http://inyazstudio.ru

Стоимость двухнедельной летней смены составляет 12000 руб. Однонедельная зимняя смена стоит 6000 руб. В цену занятий с детьми входит:
• полноценные обеды и полдники;
• регулярные занятия иностранным языком;
• экскурсии и анимационные программы;
• ментальная арифметика (дополнительно).







 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 08-09-2021.