Как выбрать и получить кредитную карту в столице


Кредитные карты в Москве предоставляются банками клиентам на выгодных для держателя условиях, со льготным периодом использования и довольно небольшой процентной ставкой. Это неотъемлемый атрибут и помощник современного человека, который позволяет получить быстрый доступ к средствам, расплачиваться посредством карты или снимать наличные.

Особенности получения кредитной карты в Москве

Займы на кредитную карту столицы можно получить во всех ведущих банках Москвы, а с подробным списком можно ознакомиться в статье. Клиенту остается только выбрать наиболее подходящий вариант и заказать кредитку. Это можно сделать как при личном посещении учреждения, так и дистанционно. Чтобы получить кредитный лимит в столице, необходимо:

  • Прийти в любое отделение банка и обратиться к оператору. Сотрудник даст подробные объяснения по условиям использования лимита и оформит карту.
  • Подать онлайн-заявку на сайте, заполнить анкетные данные и дождаться ответа.

Когда карта будет готова, банк информирует клиента посредством СМС или письмом по электронной почте.

Какие кредитные карты в Москве выгоднее всего получить

Каждое финансовое учреждение предлагает собственные правила использования средств, назначает определенную сумму лимита и процентную ставку. Держателю практично и удобно иметь под рукой кредитку, поскольку это дает преимущества:

  • Можно проводить наличный и безналичный расчет, в любом супермаркете, а также снимать средства.
  • Возвращать долг посредством терминалов или безналичным переводом на карту.
  • Платить небольшие проценты или вовсе их не выплачивать при досрочном погашении задолженности.

Самые выгодные предложения кредитных лимитов в Москве следующие: «Карта возможностей» от ВТБ, «Сто дней без процентов» от Альфа Банка, «Тинькофф Платинум» от Тинькофф Банка.

Выгоды кредитных карт в отличие от кредитов

Потребительский или наличный кредит оформляют, когда срочно нужна определенная сумма или совершается покупка. Кредитная карта в столице дает много больше возможностей, ее средства можно тратить небольшими суммами в случае необходимости.

Можно отметить следующие выгоды для держателя кредитки в Москве:

  • Кредитные средства с карты не обязательно использовать, они могут храниться до наступления нужного момента.
  • Льготный период может составлять от 50 до 100 дней, без оплаты процентов в случае своевременного или досрочного восполнения лимита.
  • Удобный расчет небольшими платежами.

Некоторые финучреждения предлагают несколько видов потребительских кредитов на карту, с различными выгодными условиями. Кроме того, пользователю предоставляются бонусные программы и скидки при расчете картой.

Заключение

Средствами кредитного лимита удобно пользоваться при совершении небольших покупок. Важно иметь надежный тыл во время поездок за границу, когда сложно рассчитать и предупредить все расходы. Кредитная карта — это отличный резерв на случай непредвиденных обстоятельств, требующих наличия дополнительных денежных средств.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 09-03-2022.