Как повысить уникальность – важные советы


Ну что же, всем здравствуйте! За окном в самом разгаре золотая осень, а это значит, что пришла пора окунаться в мир учебы, в мир контрольных, курсовых и дипломов. А также пора задумываться о том, что совсем скоро придется думать, как повысить уникальность текста ваших работ.

Если лето прошло весело и беззаботно, то мысли обо всем это вам, скорее всего, не приходили. Ну и правильно. Лето – любимая пора школьников и студентов, когда все мысли свободны и легки. Но с наступлением учебного периода, волей-неволей приходится вновь вспоминать забытые за лето слова «антиплагиат», «уникальность», «курсовая работа» и прочее. Ну что же, чтобы вам было проще, вкратце напомним вам о самом главном.

Антиплагиат – это автоматизированная система, впервые внедренная более десяти лет назад в высшие учреждения страны. Данная программа проверяет все работы, написанные студентами, аспирантами, преподавателями, а также копирайтерами, журналистами на заимствования. Если уникальность текста низкая, то считается, что проверку на антиплагиат вы не прошли, следовательно и работа ваша в расчет не принимается. Таким образом, проверке на антиплагиат на сегодняшний день уделяется очень серьезное и пристальное внимание. Написанная работа должна иметь не менее 60% уникальности (значение колеблется в зависимости от учебного заведения), иначе придется работу переделывать. Но это совершенно не означает, что корректировка невозможна или требует колоссальной траты сил и времени. Совсем нет. Если подойти к этому вопросу вдумчиво и хорошо разобраться в вопросе, вы поймете, что повторная проверка на антиплагиат будет вам не страшна. Мы можем вкратце описать наиболее оптимальные и быстрые способы повышения уникальности вашего текста.

3 лучших способа повысить уникальность.

Во-первых, наиболее оптимальным способом коррекции вашего текста – это использование синонимов. Можете пользоваться словарями синонимов, благо их существует огромное множество как в печатном, так и онлайн. Есть способ проще – пользоваться специальной программой – синонимайзером, она автоматически подберет синонимы вашему тексту, и вы получите уже готовый измененный текст.

Во-вторых, это перефразирование текста. Способ хорош тем, что очень быстро повышает уникальность работы. Однако, здесь требуется гораздо больше усидчивости и терпения. Необходимо прочесть небольшой отрывок вашего текста и пересказать его собственными словами. Текст будет меняться, обрастая новыми словами, тем самым повышая его уникальность.

В-третьих, можно воспользоваться услугой специалистов, которые за считанные минуты повысят уникальность вашего текста до любого, нужного вам значения. Сайтов, работающих по данному направлению много, здесь главное не ошибиться и не нарваться на мошенников. Проверенный, отлично работающий сайт - киллер-антиплагиат.ру , специалисты высшего уровня делают работу качественно и практически мгновенно, причем безо всякой предоплаты.

Всем удачи, пятерок вам и легкой учебы!

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 15-02-2021.