Как повысить оригинальность текста - 5 советов


как повысить оригинальность текста

Если вам кажется, что повысить оригинальность текста это легко, то вы ошибаетесь. Ежегодно все сайты, которые проверяют уникальность документов, производят обновления своих программ, и обойти антиплагиат становится все сложнее.

Студенты, аспиранты и даже преподаватели ежедневно сталкиваются с проблемой низкого процента оригинальности в написанных ими материалах.

Самой крупной категорией людей, которым требуется повысить оригинальность текста, являются студенты.

Написанная самостоятельно курсовая и дипломная работа еще не гарантирует ее успешную защиту.

В каждом вузе ввели проверку всех написанных студентами работ на плагиат, для этого учебные заведения устанавливают специальный программный комплекс под названием “Антиплагиат ВУЗ”.

Чтобы пройти проверку, нужно чтобы в написанной работе уникальность текста была не менее 50-60 процентов. Как повысить оригинальность текста до такого, высокого уровня? Есть несколько советов, которые мы вам расскажем:

5 СПОСОБОВ ПОВЫШЕНИЯ ОРИГИНАЛЬНОСТИ ТЕКСТА

1) Используйте метод пересказа в своем тексте. Для этого прочитайте написанный материал и воспроизведите все прочитанное по памяти.

2) Меняйте слова на синонимы. Этот известный метод эффективно работает и реально помогает поднять процент самостоятельности.

3) Лайфхак. Используйте переводчик, как инструмент для повышения уникальности. Как это работает? Все просто! Скопируйте нужный текст и используя онлайн переводчик, переведите его на немецкий язык, после чего, обратно на русский. Полученный таким образом текст будет иметь на несколько десятков процентов больше, чем было до этой процедуры.

4) Программа Антиплагиат киллер, это известное приложение, помогающее увеличить уровень антиплагиата.

5) Можно повысить оригинальность текста онлайн, с помощью одного из сервисов в рунете. К примеру сайт анти-антиплагиат.рф повышает уникальность за 3 минуты, используя шифровку документа. Никаких изменений в документе не будет, а вот процент в Антиплагиате будет очень высокий.

Таким образом, система антиплагиат, это не такая уж и большая проблема, если посмотреть на нее с другой стороны. Какие бы новые и совершенные алгоритмы не внедряли сайты, всегда будут способы, которые помогут пройти систему Антиплагиат.

Главное не сдаваться, и работать над своим материалом.

Очень надеемся, что наши советы помогут вам поднять уникальность написанного вами материала и успешно получить зачет.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 18-12-2019.