Как подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ?


Близится окончание учебного года. У выпускников начинается ответственный период. Необходимо мобилизовать все силы для подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. От результатов этих экзаменов в значительной степени зависит будущее молодых людей. Как систематизировать полученные знания?

Иногда родители надеются на квалификацию и добросовестность школьных преподавателей. Обратили внимание, что традиционные методы не предвещают успешной сдачи экзаменов? Поспешите найти дополнительные варианты. Многие родители нанимают репетиторов. Обстоятельства не позволяют воспользоваться этой возможностью? Есть отличный вариант – специализированные курсы ОГЭ и ЕГЭ.

Воспользуйтесь услугами центра подготовки школьников Ruseducenter

Здесь работают лучшие педагоги Москвы. Центр сотрудничает с командой профессиональных методистов. Преподаватели Ruseducenter не ограничиваются закреплением обязательного объема знаний школьной программы – слушателям курсов предлагают прогрессивные методики обучения.

Полученные навыки пригодятся в студенческие годы, в процессе карьерного роста, развития профессиональных знаний. Владение прогрессивными методиками самообучения необходимо детям, которым не повезло с учителями в школе. После завершения курсов центра Ruseducenter молодые люди обретают уверенность в себе, жажду новых знаний.

Каждый подросток – уникальная личность. В процессе составления программы курсов сотрудники центра учитывают индивидуальные особенности. Методисты порекомендуют лучшего преподавателя в зависимости от характера, уровня подготовки ученика. Если педагог не сумеет найти общий язык с ребенком, будет проведена оперативная замена. Помощь родителей важна, сотрудники центра привлекают взрослых к процессу, консультируют по проблемным вопросам.

Привлекательные цены и современный сервис

Стоимость занятий зависит от формы преподавания. Центр предлагает три варианта:

  • Групповое обучение (до 6 человек).
  • Индивидуальные занятия с репетитором.
  • Онлайн-обучение. Это разновидность индивидуального занятия по Skype.

Вы можете выбрать один или несколько вариантов, остановиться на самой результативной форме обучения или комбинировать различные методы. Преподаватели центра Ruseducenter всегда готовы пойти навстречу пожеланиям клиентов. Они заинтересованы в поиске самых эффективных методов работы с учениками.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 29-02-2020.