Доктор Нона

Сегодня как никогда актуальна проблема ухода за кожей и общего укрепления здоровья. Помочь в этом может продукция известного израильского бренда Dr. Nona. Начиная с 1994 года, кампания выпускает парфюмерию, косметику и различные активные биологические добавки в состав которых входят вещества из мёртвого моря. Благодаря совмещению новейших достижений в сфере фармакологии с традиционной израильской рецептурой препараты Доктор Нона получили большое количество полезных свойств, подробности которых вы можете узнать тут .

Особенности и преимущества

Препараты Dr. Nona создавались под чутким руководством известного доктора Нонны Кухиной и получили уникальную структуру из минеральной, органической и биологической составляющей. Каждая составляющая дополняет другую, и имеет следующие преимущества:

  • Минеральная. Неорганические вещества (минеральные соли и металлы) с мертвого моря. Способствуют улучшению ферментативных реакций, кровообращения и полностью обеспечивают потребность организма в микроэлементах. В состав минеральной части добавок и косметики входят такие биометаллы, как: марганец, кобальт, медь, цинк, калий, сера, кальций и прочее;
  • Органическая. Состоит преимущественно из ароматерапевтических масел, которые растут на берегу мертвого моря. К терапевтическим свойствам органический части можно отнести бактерицидные, антисептические и противовоспалительные свойства. Также биохимические элементы хорошо влияют на состояние кожи и помогают восстановить нервную системы. Присутствует в составе косметических препаратов, духов и пищевых добавках.
  • Биологическая. При разработке своих препаратов доктор Нонна Кухина активно изучала архебактерии – источник энергии, здоровья и красоты. В мембранах архибактерии накапливается большое количество иона калия, которых так необходим иммунной системе человека. В составе препаратов Dr. Nona входят как синтезированные, так и настоящие архибактерии с мертвого моря в больших концентрациях.

Где купить

Продукция от Доктора Нона занимает ведущие места в сфере омоложения и ухода за организмом среди прочих производителей косметической продукции. При этом рынок переполнен подделками и копиями препаратов Dr. Nona, которые не отличаются внешне, но не оказывают должного фармакологического эффекта. Приобрести оригинальную продукцию Др. Нона вы можете на сайте нашей фирмы – официального дистебьютера кампании. Только оригинальная и качественная косметика из Израиля по доступной цене. Весь товар имеет сертификацию от производителя, что является гарантией его качества и подлинности. Для оформления заказа на оптовую и розничную покупку косметики Dr. Nona свяжитесь с менеджером нашего интернет-магазина http://www.drnona-online.ru/collection.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 13-06-2020.