Дед мороз в новогоднюю ночь


Только представьте восторг ребенка, если сразу после того, отобьют часы на Спасской башне, настоящий Дед Мороз в новогоднюю ночь позвонит в дверь. Он придет не просто поздравить малыша, но и поговорить с ним, поиграть, устроить хоровод, обязательно сфотографироваться на память. Радости нет предела! Новый год заиграет совершенно другими красками, наполнив его чудесами и исполнением желаний.

Одни дети весело включаются в игру и общение, другим требуется время, чтобы осознать, что Дед Мороз в новогоднюю ночь и впрямь пришел именно к ним. Самые маленькие иногда прячутся за родителей, веря в чудо и боясь к нему приблизиться. В такой ситуации наши профессиональные актеры, вошедшие в роль добрых сказочных героев, знают, как вовлечь ребенка в игру, заинтересовать и раскрепостить. Глядя на улыбающихся родителей, детки быстро понимают, что бояться нечего, и с удовольствием начинают играть и общаться.

Иногда несколько семей с маленькими детьми объединяются, решив отмечать праздник вместе, и тогда Дед Мороз в новогоднюю ночь приходит сразу к нескольким деткам. Большая компания, как правило, делает визит снежного волшебника более веселым и активным. Дети наперебой рвутся рассказать стихотворение, станцевать, проявить себя, завоевать внимание, постоянно подбадривая друг друга собственным примером. Новый год в такой компании становится увлекательным и незабываемым.

Если детки совсем маленькие и рано ложатся спать, то можно вызвать Деда Мороза в новогоднюю ночь пораньше, подстраиваясь под график ребенка. Все это обязательно входит в сценарий поздравления, максимально убеждая ребенка в реальности сказочных персонажей. Подготовленные подарки стоит заранее передать актерам, например, перед квартирой в подъезде. Некоторые родители обыгрывают появление Снегурочки с дедушкой хлопаньем открытого окна, пригоршней снега на полу, отвлекающих ребенка, а уже потом звонком в дверь. Это все согласовывается с актерами заранее. Свяжитесь с нашими специалистами (контакты тут) и уточните все детали, чтобы сделать это поздравление незабываемым.

Эффект от подарков, врученных Дедом Морозом в новогоднюю ночь, всегда потрясающий. Поэтому начинайте заранее планировать визит волшебных героев как минимум за месяц до события. Новогодняя ночь короткая, времени мало, а желающих поздравить своих детей в промежутке нескольких предновогодних часов – всегда много. Избегая ажиотажа, договоритесь обо всем заранее, выберите наиболее понравившихся вам актеров, согласуйте сценарий поздравления, и спокойно ожидайте Нового года.

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 29-06-2019.