Рулонные шторы


Повесить рулонные шторы – это отличный повод создать уютную и теплую атмосферу. Важным моментом является обустройство комнаты. Тщательные поиски надежной и добротной мебели, подборка оттенков стен и т.д. забирает у обывателя немало сил. А на другие, казалось бы, незначительные мелочи не хватает времени и желания. Например, оформление окна. Чем заканчивается поход в соответствующий магазин? Приобретением традиционной тюли. Идеальным практичным и надежным вариантом станут рулонные шторы на окна, выбрать которые можно в интернет-магазине Citymaster.

шторы рулонные

Что такое рулонные шторы

Рулонные шторы – цельное полотно ткани, которое при подъеме наматывается на специальный вал. Занимает минимум пространства. Различают два вида рулонных штор:

  • Открытые рулонные шторы – недорогая конструкция, отличающаяся простотой. Состоит из вала, полотна ткани и механизма управления;
  • Закрытые рулонные шторы – доработанная конструкция, которая предполагает наличие короба. Для чего он предназначен? Он выполняет две основные функции: декоративную и защитную. Если с первой все понятно, то вторую мы разъясним. Полотно в свернутом виде наматывается на вал и, получается, находиться под защитой кассеты (короба). Так ткань дольше сохраняется в чистом виде.

Тканевые рулонные шторы, более подробную информацию о которых можно получить на ресурсе Citymaster, являются самым востребованным, в настоящее время, типом солнцезащитных систем. Благодаря огромному ассортименту тканей потребитель может подобрать изделие которое лучше всего подойдет необходимому типу интерьера.

Материал для рулонной шторы

Если вы желаете купить рулонную штору, тогда будьте готовы к колоссальному ассортименту тканей. Они отличаются не только по цветовой палитре, но и по материалу. Если вы подбираете рулонные шторы в детскую, и ваш ребенок находится в осознанном возрасте, не игнорируйте его пожелания. Приходите к нам и осуществляйте выбор. Помимо предоставленных моделей, есть возможность создания индивидуальной конструкции. Мы нанесем любой желаемый принт на полотно. Это может быть герой из мультика, сказки и т.д. Тогда ваш малыш будет радоваться пребыванием в своей комнате.

Заинтересованы? Тогда ждем вашего обращения. Обратиться вы можете любым удобным способом. Наши специалисты помогут вам осуществить выбор. Не стесняйтесь рассказывать о своих пожеланиях, учитывайте весь интерьер детской комнаты и мы создадим роскошную рулонную штору. Цена вас приятно удивит (узнать больше информации).

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 22-06-2020.