Чем заняться школьникам и студентам


Специально для школьников и студентов был разработан медиапортал AV 2. Это виртуальная площадка, направленная на создание познавательного, развлекательного и новостного контента из жизни молодого поколения. На этом сайте пользователи смогут познакомиться с самыми последними событиями страны из разных сфер, связанных с молодежью, а также люди смогут сами предоставлять материал с описанием тех мест и событий, которые они недавно посетили. Здесь же можно создавать новости о предстоящих мероприятиях, искать соорганизаторов и приглашать гостей.

Данный медиа ресурс – хорошая площадка для коммуникации и отличный инструмент для творческого развития молодежи в современных реалиях.

 Какие направления освещает медиапортал

Объективной реальности не существует. Каждый человек воспринимает мир и все в нем происходящее через призму собственных представлений, пристрастий, ценностей, социального статуса и окружения. И именно в этом состоянии за рамками внешних факторов формируется мировоззрение каждого человека, которое потом находит отражение в его деятельности и результатах труда в самых разных сферах.

Люди сегодня активно интересуются спортом, культурой, наукой, искусством и политикой. И все эти направления и освещаются на портале AV2. На сайте можно найти:

  • афишу актуальных мероприятий;
  • научно-познавательные статьи;
  • интервью с экспертами из разных отраслей и лидерами мнений;
  • полезные лайфхаки;
  • чат для общения пользователей.

Важно, что каждый желающий может разместить на портале материал, который кажется ему значимым. Это может быть отзыв о мероприятии, рассказ о событии. Здесь же молодые люди могут делиться своим творчеством, будь то художественные произведения, исторические очерки, картины или музыкальные произведения.

В период карантинных ограничений виртуальное общение становится еще более актуальным для молодежи. Ведь для нее так важно общаться с единомышленниками, делиться своими увлечениями и находить новых друзей. Участие в этом медиапроекте открывает для пользователей новые горизонты, ведь портал не ограничен географией одного города или региона. Здесь коммуницируют молодые люди со всей страны.

Благодаря широким возможностям портала и прямому диалогу со своими сверстниками школьники и студенты могут раскрыть свой потенциал, заявить о себе обществу и без стеснений начать свой путь в той сфере, которая им интересна.

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 04-01-2019.