Частный английский детский сад

Дети особенно дошкольного возраста обладают прекрасной памятью и высокой познавательной активностью. У них отлично работает воображение и логическое мышление. Малыши в возрасте от 5 до 6 лет, особенно любознательны и легко поддерживают диалог как со сверстниками, так и с преподавателями. Наверное поэтому такие курсы как: "Английский для детей 5-6 лет", пользуются большой популярностью в наши дни.

Курсы английского языка для ваших детей

Английский язык плотно вошел в жизнь современного человека. Прошло то время когда хорошими знаниями разговорного английского, можно было кого - либо удивить. Современные люди стараются выучить помимо английского, еще какой - нибудь язык, чтобы в будущем иметь преимущество при устройстве на работу, или для получения образования за рубежом. А для соискателей должностей в гостиничной или туристической сфере, без знания английского языка просто нечего делать!

Хорошо, если у родителей есть возможность помочь своему ребенку получить хорошее образование и выучить английский язык еще в детском возрасте. Частный детский сад САО - это как раз то место, где ребенок может в игровой форме освоить грамматику, разговорную речь и счет на английском языке.

Частный детский сад САО: "5 GREEN", проводит набор детей в группу: "Английский для детей 5 - 6 лет".

Обучение ребят в клубе проходят согласно составленному расписанию занятий, 4 - 5 раз в неделю. Кроме того, родители также могут записать своего малыша на дополнительные занятия по музыки, игре в шахматы, вокалу, робототехники, а также по занятию спортом. Дополнительно в клубе с ребятами занимается логопед и детский психолог.

Процесс обучения построен таким образом, чтобы обучающиеся фактически с первых дней были полностью погружены в языковую среду изучаемого ими языка. Данная методика, очень способствует скорейшему освоению детьми всего пройденного материала. Очень важно, что ребят обучают преподаватели, являющиеся носителями английского языка. Благодаря чему дошколята, изначально учатся правильному произношению сложных английских слов и расстановки в них ударений.

По ходу обучения дети узнают массу полезной и интересной информации и учатся выражать свои мысли вслух. По истечении года, ребенок уже может вести диалог с учителем на английском языке, отвечая на поставленный вопрос, или самостоятельно спрашивать преподавателя.

Индивидуальный подход к каждому ребенку, эффективные методики и учебная программа, высококвалифицированные преподаватели, все это - английский детский развивающий клуб: "5 GREEN"!

width=600 size=2 color=#FF0000 align="left">

 

 

 


<<< Вернуться в каталог статей

 

 
Дата публикации 28-10-2019.